АКТИВ ОООО "Оптималист"
Члены Правления ОООО "Оптималист

1. Куркин Владимир Вальтерович - Председатель Правления
323206 Краснодарский край,
Динской р-н, ст. Пластуновская, ул. Ленина, 49

e-mail: valterovich-43@mail.ru
Тел: 8-918-048-85-37

2. Русинова Надежда Германовна - секретарь Правления. Г. Чебоксары.
Тел: 8-963-062-61-16  rusinovang@mail.ru

3. Афонин Игорь Николаевич - заместитель председателя.
e-mail: igo-afonin@yandex.ru

Skype: igo-afonin1

Телефоны для связи:
Моб.: +79212520599
Дом.: +79212520599
Раб.:  +79212520599

4. Астахова Людмила Владимировна - член Правления, модератор и редактор сайта "Оптималист, технический руководитель онлайн-конференций.
457040 Челябинская область, г. Южноуральск,ул Спортивная, 40тел: 8-982-366-53-02;   8-35134-484-27e-mail: aslyuv188@gmail.com   optimalict.sng@gmail.comskype: lianara-rus

5. Нечволод Николай Петрович - Член правления. 
г. Иркутск azbukatrezvosti@mail.ru

6. Январский Николай Владимирович - заместитель Председателя, редактор газеты "Оптималист"
e
mail: anikola12a@yandex.ru
Skype: anikola12a
Тел: 8-912-029-25-35; 24-12-06;   3(412)21-20-55 ; 
г.  Ижевск. ул. М. Горького, 166

7. Волков Владимир Николаевич
610020, Кировская область, 
г. Киров, ул Дерендяева, д. 8, кв. 6,
e-mail: veraimera@yandex.ru, 
тел: 8-919-515-28-18

8. Бондаренко Владимир Александрович - член правления
Bondarenko_vlad@mail.ru

9. Миронов Андрей Николаевич - член правления  a_mir86@mail.ru 
 

10. Стаценко Владимир Александрович - кандидат в члены правления
vl-stacenko@mail.ru

АКТИВ ОООО "ОПТИМАЛИСТ"

Координационный совет

 

1.   Каюмова Рузалия Минзалитдиновна faska55@mail.ru   (Приволжский ФО)
2.   Коновалов Сергей Владимирович  konovalovserg@mail.ru  (Приволжский ФО)
3.   Коняев Владимир Алексеевич  1911950@mail.ru (Центральный ФО)
4.   Куркин Владимир Вальтерович valterovich-43@mail.ru (Южный ФО)
5.   Кутепов Виталий Иванович  vk49@mail.ru (Центральный ФО)
6.   Мелехин Валерий Иванович  val@melekhin.ru (Центральный ФО)
7.   Сидорин Юрий Арсентьевич sidorin-@mail.ru (Уральский ФО)
8.   Фахреев Владимир Анварович trezvialmet@mail.ru (Приволжский ФО)
9.   Бадуев Николай Кимович trezvey@mail.ru  (Сибирский  ФО)
10. Костарева Людмила Ивановна kostareva65@gmail.com  - (Приволжский ФО)
12. Январский Николай Владимирович  anikola12a@yandex.ru Приволжский ФО)
13. Астахова Людмила Владимировна aslyuv188@gmail.com  (Уральский ФО)
14. Саблин Сергей Васильевич г. Первоуральск  sab-s-v@mail.ru  (Уральский ФО)
15. Тумашов Андрей Анатольевич г. Каменск-Уральский   (Уральский ФО) andreytumashov@mail.ru
16. Салахутдинов Алик Ахтамович.  г. Ижевск  salakhutdinov.alik@mail.ru (Приволжский ФО)
17. Ершов Владимир Степанович г. Ярославль ershov-11@yandex.ru    (Центральный ФО)
18. Вольхин Николай Николаевич г. Воткинск  (Приволжский ФО)
20. Волков Владимир Николаевич veraimera@yandex.ru   (Приволжский ФО)
21. Зайцева Татьяна Леонидовна zayceva-tanay@inbox.ru
22.Иванова Лариса Сергеевна  г. Саров. larisasergivanova@gmail.com  Нижегородская обл.
23. МазунинВладимир Евгеньевич mazuninport33@yandex.ru  г. Иркутск-13
24. Нечволод Николай Петрович azbukatrezvosti@mail.ru  г. Владимир
25. Бабинцев Виктор Евгеньевич (Ижевск Приволжский ФО)
26. Попов Александр Николаевич (Ижевск Приволжский ФО)
27. Бондаренко Владимир Александрович  Bondarenko_vlad@mail.ru  (Южный ФО)
28. Стаценко Владимир Александрович г. Омск  vl-stacenko@mail.ru
29. Ковальков Сергей Александрович  wpsey@list.ru  г. Королёв
30. Кчеусо Антонина Борисовна   kcheusotony@mail.ru , 689125 Чукотский Автономный Округ  Анадырский район, с. Алькатваам.
31. Зыкова Ольга Валентиновна   zykova_o@mail.ru  г. Санкт-Петербург
32. Миронов Андрей Николаевич  a_mir86@mail.ru  г. Ижевск



Научно-Методический совет    
1. Январский Николай Владимирович - anikola12a@yandex.ru, 8(922)691-87-25,
2. Астахова Людмила Владимировна -  aslyuv188@gmail.com, 8(982)366-53-02
3. Гринченко Наталья Александровна -  grinchenko@inbox.ru,8(910)250-02-43
4. Григорьева Людмила Спиридоновна - s_p65@mail.ru,8(914)224-88-36
5. Афонин Игорь Николаевич- igo-afonin@yandex.ru, 8(921)252-05-99 - председатель НМС
6. Губочкин Петр Иванович    zdrava1111@gmail.com ,8(903)690-31-45. 

                                                                                                  
Контрольно-ревизионная комиссия
1. Матрухов Сергей Александрович   samat59@mail.ru
2. Газизянов Ильшат Максумович  gazov@mail.ru 
3. Никифорова Елена Евгеньевна  elen-nikiforov@yandex.ru

 

Совет ветеранов
1. Афонин Игорь Николаевич  igo-afonin@yandex.ru  
2. Волков Владимир Николаевич veraimera@yandex.ru
3. Дегтярёв Николай Трифонович  sbnt28@gmail.com ; matr250147@gmail.com
4. Куркин Владимир Вальтерович valterovich-43@mail.ru
5. Мелехин Валерий Иванович val@melekhin.ru
6. Председатель - Январский Николай Владимирович anikola12a@yandex.ru

 

Заочный Научно-методический центр

  1. Карпов Анатолий Михайлович, kam1950@mail.ru  8 (917) 256-18-06

  2. Башарин Карл Георгиевич, kbasharin42@mail.ru  8 (924) 167-30-60

  3. о. Григорий (Григорьев И.Г.), grigorijgi@hotmail.com  8 (911) 924-35-13

  4. Демин Андрей Константинович, andrei_demin@yahoo.com  8 (495) 916-32-29

  5. Фортова  Любовь Константиновна, lfk33@mail.ru  8 (903) 647-17-48

  6. Зайцев Георгий Кирович, valeo@spbtlg.ru  8 (960) 237-02-21

  7. Кривоногов Виктор Павлович, viktor950@yandex.ru

  8. Афонин Игорь Николаевич  igo-afonin@yandex.ru  8(921)252-05-99   

Совет старейшин
1.   Афонин Игорь Николаевич, (зам председателя ОООО «Оптималист»),
     г. Череповец, igo-afonin@yandex.ru, 921-252-05-99;

2.   Воробьев Игорь Николаевич (руководитель отделений ВДОБТ, многолетний председатель клуба трезвости
      «Оптималист» в г. Челябинске, ветеран ТД), vin250839@mail.ru  951-487-40-41;

3.   Галиев Рафиль Таипович (ветеран трезвеннического движения, г.Можга),

4.   Какунина Елизавета Александровна, (многолетний председатель клуба трезвости в г.Томске, ветеран ТД)
      elalka1941@mail.ru,  913-857-71-09;

5.   Козленко Лев Сергеевич, (член правления Саратовской РОО трезвости и здоровья, ветеран ТД),
       rizon.nart@mail.ru, 906-303-16-42; Член СБНТ
6.   Малышев Евгений Михайлович, (член КС СБНТ, ветеран ТД) -Председатель совета старейшин

7.    Маркушин Александр Лукич, (руководитель отделений ВДОБТ, ветеран ТД),  okt.det.lib7@mail.ru, 927-777-14-13;

8.   Попов Леонид Евгеньевич, (ветеран ТД), 8-383-241-24-37; 

9.   Толкачёв Валентин Андреевич, (председатель клуба «Оптималист», лидер движения «Трезвая Беларусь),
        tolk_m@rambler.ru, +375293191556; заочно

10.  Январский Николай Владимирович, (лидер трезвеннического движения Удмуртии)
         anikola12a@yandex.ru, 912-029-25-35; Член ПСЗ. - Зам. председателя совета старейшин.